Organização

 

1. Chefia

Período: 15/05/2019 a 14/05/2021

Chefe Mamede Mustafá Jarouche
chefia_flo@usp.br
(11) 3091-0356
Vice-Chefe Antonio José Bezerra de Menezes Jr

 

 

2. Conselho Departamental

Período: 10/04/2019 a 09/04/2021

Professores Titulares Arlete Orlando Cavaliere Ruesch
Mamede Mustafa Jarouche
Moacir Aparecido Amâncio
Professores Associados Bruno Barretto Gomide
Luis Sergio Krausz - Suplente
Miguel Attie Filho
Safa Alferd Abou Chahla Jubran
Marta Francisca Topel - Suplente
Suzana Chwarts
Professores Doutores Antonio José Bezerra de Menezes Junior
Yun Jung Im Park - Suplente
Lusine Yeghiazaryan
Deize Crespim Pereira - Suplente
Mario Ramos Francisco Junior
Maria de Fátima Bianchi - Suplente
Mona Mohamad Hawi
Michel Sleiman - Suplente
Reginaldo Gomes de Araújo
Gabriel Steinberg Schvartzman - Suplente
Shirlei Lica Ichisato Hashimoto
Arlene Elizabeth Clemesha - Suplente
Servidores Técnicos e Administrativos Maribel Figueiredo Santos da Silva Arruda
Katia Muller - Suplente
Representante Discente  

 

 

3. Representantes nas Comissões Estatutárias da FFLCH

Comissão de Graduação
Titular: 13.06.2019 a 12.06.2021
Suplente: 13.08.2017 a 12.08.2019
Antonio José Bezerra de Menezes Jr
Lusine Yeghiazaryan - Suplente
Comissão de Pesquisa
Período: 01.09.2018 a 31.08.2020
Gabriel Steinberg Schvarstman
Deize Crespim Pereira - Suplente
Comissão de Cultura e Extensão
Período:
Elena Vassina
Ho Yeh Chia - Suplente
Comissão de Cooperação Internacional
Período:
Shu Changsheng
Antonio José Bezerra de Menezes Jr - Suplente

 

 

 

 

+